Cette page indique les noms des membres du Conseil d’administration de la CAJO pour lesquels les frais de voyage, de repas et d’hébergement ont été divulgués et examinés par le Commissaire à l’intégrité. Il ne s’agit pas d’une liste complète des membres actuels du Conseil d’administration.

Consultez les biographies des membres actuels du Conseil d’administration de la CAJO.

NomTitre
Buchanan, ElmerMembre du Conseil D’administration
Castel, JacquelineMembre de la Commission jusqu'au 30 juin 2011
Ford, BerylMembre du conseil d'administration au 29 septembre 2016
Ford, BrianMembre de la Commission jusqu'au 16 septembre 2016
Gavsie, DavidPrésident de la Commission jusqu'au 19 février 2011
Higdon, AllanMembre de la Commission jusqu'au 30 juin 2011
Holmes, JaneMembre du Conseil D’administration jusqu'au janvier 2019
Hunt, KirstiVice-présidente de la Commission jusqu'au 8 avril 2014
Kerr, S. GracePresidente Conseil D'administration jusqu'au 30 mai 2019
Leong, PhilipMembre du Conseil D’administration
Lougheed, JoanMembre de la Commission jusqu'au 30 juin 2011
McCauley, AlexMembre de la Commission jusqu'au 30 juin 2011
McQuaid, PatriciaVice-présidente de la Commission jusqu'au 30 juin 2011
Meslin, EleanorPrésidente au 19 février 2016
Miller, Bruce Membre du conseil d'administration au 2 décembre 2016
Nagel, LindaMembre au décembre 2018
Williams, EricMembre du Conseil D’administration

Cette page était-elle utile?

Aidez-nous à améliorer le site Web de la CAJO en répondant à ce sondage.